Контроллер Trimble LM80
200 МГц Intel PXA255 XScale CPU, Windows Mobile 6.0, 240×320, Bluetooth, USB, RS-232, от −30 до +60 С, IP67
Свяжитесь с нами для заказа:
561-171-936
aspector.ru* свой номер вводится в формате: 71234567890
Описание товара
Полевой контроллер Trimble LM80 помогает иметь при себе все рабочие чертежи, использовать их в полевых условиях, не завесить от выбранных методов и используемых геодезических приборов.
Trimble LM80 обладает мощным пользовательским интерфейсом, удобным управлением, специальными встроенными программами и калькулятором Construction Master pro.
Программное обеспечение работает под управлением ОС Microsoft Windows Mobile 6.0 позволяет использовать большое число мобильных приложений для КПК. Предустановленны Microsoft Outlook для почты, контактов, календаря и т.п., Microsoft Word и Excel для портативных компьютеров.
Укомплектовав свой тахеометр карманной, персональной системой или полевым контроллером Trimble LM80 Вы получаете сразу целый ряд преимуществ:
- LM80 от Trimble позволяет геодезистам управлять данными непосредственно в полевых условиях,
- При работе с проектами в DFX файлах появляется возможность управления слоями, с извлечением любых элементов слоя и точек и их координат,
- Ваши файлы проектов всегда удобно упорядочены в классификаторе меню, а нужный проект всегда под рукой,
- Благодаря встроенным программам для съемки, Вы будете иметь прибор, который способен решить любую задачу, а не только выполнять основные стандартные измерения для тахеометров,
- Более углубленное использование CAD файлов в поле позволяет Вам существенно повышать производительность и сокращять время камеральных работ,
- При использовании такой системы Вы практически станете лидером среди полевых бригад по средствам работы с CAD и BIM данными из офиса в поле, ранее такое было доступно только геодезистам с роботизированными тахеометрами на базе Се,
- Совместное использование контроллера Trimble LM 80 со строительным тахеометром Trimble TS635, Trimble TS215 и другими тахеометрами, существенно повышает точность, надежность и производительность работ.
Основные возможности контроллера Trimble LM80:
- Создание точек из DXF файла. Возможность создания новых точек из .dxf файла прямо в поле. С помощью программы можно:
— Создать центры дуг CAD
— Создание точек на линии или точек смещения. Выбор точек через интервал или создание отдельных точек
— Свободный выбор точек
— Создание точек пересечения линий.
— Создание точек на линии или дуге путем разделения их на части. - Сохранять точки можно в разных слоях. Передача точек в другие слои и работа со слоями. Данные о точке могут быть редактированы прямо в поле. Точки могут быть переданы в другой слой до разбивки
- Радиальные измерения, выбор точек для разбивки:
— Быстрое вычисление расстояний между точками
— Не требует установки станции
— Данные отображаются на подложке при установке станции
— Первое из нескольких функций измерений в LM80 - Поддержка Bluetooth TS635
— Необходима для поддержки тахеометра TS635, ведь Bluetooth — это самый удобный метод связи с Trimble TS635
— Опция связи bluetooth не доступна в версии LM80 v.5.0, работающей на Recon.
— Процесс связи аналогичен подключению к тахеометрам серии RTS
|
Технические характеристики Trimble LM80
|
|
| Контроллер | |
| Процессор | 200 МГц Intel PXA255 XScale CPU |
| Операционная система | Microsoft Windows Mobile 6.0 |
| Память | 64 Мб высокоскоростная SDRAM Долговременная Flash на плате 128 Мб встроенный флэш-диск |
| Дисплей | 240×320 пикселей (1/4 VGA) цветной TFT с фронтальной подсветкой |
| Звук | Герметичный динамик (моно), герметичный микрофон |
| Клавиатура | 6 кнопок, джойстик, программная SIP клавиатура |
| Интерфейсные порты | Стандартный RS-232 последовательный порт, USB порт, порт питания DC, Bluetooth |
| Питание | |
| Батарея | Встроенная 3800 мАч NiMH, заряжаемая в устройстве |
| Время непрерывной работы | до 15 ч. при комнатной температуре |
|
Физические характеристики
|
|
| Размеры | 16.5 см x 9.5 см x 4.5 см |
| Вес | 0.49 кг включая аккумулятор |
|
Условия окружающей среды
|
|
| Рабочая температура | От −30°С до +60°С |
| Температура хранения | От −40°С до +70°С |
| Пыле- влагозащищенность | IP67, изолирован от случайного погружения (на 1м на 30 минут) |
| Ударопрочность | Выдерживает падение на бетон с высоты 1,0 м |












