Первые тахеометры South на Android

3 апреля 2019

  Этот анонс мы написали еще в 2019 году, когда компания South только анонсировала первые модели тахеометров на ОС Android. И сейчас в марте 2024 мы запускаем официальную продажу доработанных и обновленных тахеометров South N1 и South А1 в России. Сразу два прибора, а какой выбрать? Сейчас нашим техническим специалистам больше нравится South N1, так как он позволяет сделать разбивку из файлов dxf и dwg, а так же имеет целый ряд физических кнопок для доступа к быстрым функциям. Но и South A1 имеет такие отличные преимущества как створоуказатель и функцию автоизмерения высоты инструмента с помощью лазерного отвеса. Для консультации обращайтесь к менеджерам компании и обязательно просите бонус для первых покупателей новинки.

Электронный тахеометр South N1
Электронный тахеометр South A1 2"

Далее содержание новости от 2019 года

    Компания South официально представила новейший аппарат - электронный тахеометр A1 Android, который сразу же привлек широкое внимание специалистов во всем мире. Это тахеометр на операционной системе Android и с мощным электронным дальномером 1 + 1 ppm / 1.

   Благодаря возможностям операционной системы Android 5.1, A1 может легко получить доступ к сторонним приложениям, используя приложение TS Service для настройки.


    Как показано на рисунках выше,  предлагается СЕРВЕР  и КЛИЕНТ  разработчику, чтобы он  мог  легко адаптировать свое собственное программное обеспечение к  аппаратной платформе. Приложение SERVER является пользователем root и считывает реальное значение TS. КЛИЕНТ как пользовательская программа (разработчик собственного приложения) адаптируется к широкому промышленному применению.

 

    A1 может поддерживает многозадачность,  сети 2G / 3G / 4G. Компания реализовала бесперебойную передачу данных в режиме реального времени и дистанционное управление через соединение WIFI / Bluetooth, что в значительной степени улучшило работу пользователей за счет внутренней и внешней интеграции. A1 осуществляет а просмотр и вывод данных с помощью емкостного сенсорного экрана.

 

А1 наследует преимущества серии N4; указатель компаса, п клавиша EDM, улучшенный процессор.

Ожидаем презентации этого интересного инструмента и в России. А с доступными моделями тахеометров South можете ознакомиться в разделе