Приглашаем на сравнительные тесты GNSS приемников

27 мая 2019

    Выбор какой купить приемник GNSS RTK или комплект оборудования RTK всегда непростой и особенно если это первый приемник и первый опыт.  Несколько лет назад было доступно к покупке оборудование от нескольких брендов и уже тогда выбор был нелегким. Сейчас же только распространенных производителей можно насчитать c десяток, а у каждого бренда как правило целая линейка приборов разного функционала и стоимости. Конечно предлагаем Вам самостоятельно изучить каталог GNSS приемников у нас на сайте, для удобство мы сформировали уже готовые комплекты спутникового геодезического оборудования.

    В каждом описании прибора сухие цифры и характеристики, а каждый представить бреда говорит, что их оборудование самое лучшее. Но как разобраться? Рекомендуем спросить коллег и услышать их опыт, почитать тематические форумы. А так же предлагаем свою помощь. Наш каталог не ограничен одним брендом и предлагаем Вам выбор и помощь в нем. Мы сотрудничаем с большим количеством производителей геодезического оборудования и предлагаем провести для Вас сравнительную демонстрацию интересующих моделей. Сравните их качество и комплектацию, посмотрите как работают в реальных условиях полевых работ. Очень важным является функционал и удобство программного обеспечения. Рекомендуем Вам посмотреть и выбрать где удобнее выполнять съемку и разбивку точек, выполнять локализацию, где удобнее передача данных и больше полезного функционала. Предлагаем сделать взвешенный, продуманный выбор самостоятельно на основе тестов.

    А если у Вас уже есть прибор и думаете о замене, но не уверены на сколько по факту будет разница в работе? Хотите сравнить скорость получения инициализации, соответствие заявленной точности реальной, получение решения в сложных условиях у деревьев и зданий? Приходите и устроим соревнование (геодезический батл) между вашим прибором и новым. И решите сами стоит ли тратить деньги и на какой инструмент чтобы замена оборудования была оправдана.

   Предлагаем Вам устроить сравнение GNSS приемников на вашем объекте, а так же партнеров из Калужской области приглашаем на встречу в наш офис в г Обнинск.