South на INTERGEO​ 2018​

16 ноября 2018


    16-18 октября 24-ая выставка  INTERGEO был успешно проведена в Messe Frankfurt, Германия. SOUTH снова был представлен превосходными продуктами с новейшими технологиями как постоянный участник выставки. В этом трехдневном международном карнавале 640 участников были сгруппированы вместе, чтобы приветствовать более 18 000 посетителей из более чем 100 стран по всему миру.

   Это был 16-й раз, когда South участвовал в выставке INTERGEO с 2003 года. Будучи экспонентом, SOUTH стремится развивать свои собственные основные технологии и продвигать локализацию геодезических продуктов. Эта выставка имеет большое значение для международного бизнеса South.

   В области продуктов GNSS новые модели RTK привлекли наибольшее количество клиентов: G1 plus, G6, S660P, новый планшет N80, X80, HR842 и другие. Благодаря непрерывной разработке аппаратного и программного обеспечения, SOUTH RTK обеспечивает наиболее удобный для пользователя опыт работы и стабильную эффективность полевых работ. В области продуктов Engineering была официально выпущена общая станция A1 платформы Android. 

    После более чем десятилетия совершенствования на международном рынке бренд SOUTH получил хорошую репутацию и получил широкое признание у дилеров. Сейчас инструменты South  экспортируются  в более чем 100 стран и регионов, а доля экспортного рынка растет с нескольких миллионов до трехсот миллионов. Помимо традиционного геодезического оборудования, аэрофотосъемка, трехмерная лазерная съемка  и другие новые технологии и услуги вышли за границу, служили международному сообществу и содействовали развитию местной геодезической и картографической промышленности.